Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  1 мкр., 73
5/5 этаж
площадь: 20 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, кухня-студия со встроенной кухней. Тихий двор, хорошее состояние, квартира с мебелью. Балкон с открытым видом, санузел...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/3
2/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира в Алатауском районе, мкр Ожет, на Северном кольце. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и встроенной кухней. Дом расположен в...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а/18
2/3 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса, свежий ремонт, подключён газ. Рядом Mall Aport и Городская больница №7. Без обременений, подходит под ипотеку.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
2/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 200 000 ₸ / 676 923 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
1/6 этаж
площадь: 34.3 м²
кухня: 8.82 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с удобным расположением и витражными окнами.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 903 790 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 50
4/9 этаж
площадь: 74 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира: светлая, большая, уютная, с новым капитальным ремонтом. Тёплая и тихая, соседи хорошие. В доме есть лифт и мусоропровод, на площадке...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 621 622 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 36
4/5 этаж
площадь: 60.2 м²
год постройки: 1983
Панельный.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 863 787 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 125
2/9 этаж
площадь: 19 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 1 315 789 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  3 мкр., 12
4/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 554 348 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/5
10/12 этаж
площадь: 66.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в хорошем состоянии с красивым видом на горы и озеро Сайран. Полностью меблирована, есть кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в удобном и тихом районе Алматы. Расположена вдоль улица Сейфуллина, вдали от шума. Рядом школы, детсады, ТЦ. Вблизи вокзал Алматы-1 и аэропорт...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 653 226 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Улучшенная неугловая квартира с кухней-студией, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и кладовкой 3 кв.м, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 575 342 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 93
5/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с аккуратным свежим ремонтом. Полностью меблирована, санузел раздельный. Тёплая зимой, чистая, с окнами во двор и на ул. Аркалык....
Частное лицо
Загрузка...
29 800 000 ₸ / 496 667 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/20
8/9 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся светлая и уютная квартира с изолированной спальней и просторной кухней-гостиной, полностью готовая к заселению без дополнительных вложений. Интерьер выполнен в...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 698 795 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
9/13 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 610 000 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 12
5/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Рядом рынок, супермаркеты и остановки. Поблизости детский сад и школа.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 59
2/4 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бекмаханова, 2/6
2/3 этаж
площадь: 37.2 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 1984
Кирпичный. Продается уютная 1-комнатная квартира в отличном районе! 🔹 Очень тёплая квартира — не угловая, с толстыми стенами.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 150
8/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира после свежего ремонта, никто не проживал. Удобная планировка, светлые комнаты, качественные материалы.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
2/16 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК комфорт-класса в центре города. 2 этаж, удобная планировка, 4 окна, никто не жил — заезжай и живи....
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 142 857 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира,  2 мкр., 6А
3/5 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 1987
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 784 314 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 152
2/4 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся хорошая 3-комнатная квартира. Два балкона, окна во двор и на улицу, есть кладовка и подсобка. Встроенная кухня, пластиковые окна, кондиционер, счётчики. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Барибаева, 7
3/5 этаж
площадь: 71.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кладовка, кондиционер. Окна на две стороны. Рядом Парк Горького, базар, школы, супермаркеты и...
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 1 015 299 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/12 этаж
площадь: 54.9 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 910 747 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 249
2/5 этаж
площадь: 73.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 4-х комнатную квартиру. Торг имеется. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 014 885 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Переуступка прав: 9,7 млн ₸ собственнику, 23,8 млн ₸ — застройщику. Ипотека возможна. Солнечная сторона, первая очередь. Потолки 3 м, витражные окна — удобно под...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 426 752 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 311а
10/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/2
16/16 этаж
площадь: 97.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Предлагается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Jazz-Квартал» от надёжного застройщика Bazis A. Дом 2024 года постройки, блок 20. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 767 656 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 66
1/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 4 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 630 952 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 52
2/13 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности школа, магазины, аптеки, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
28 230 000 ₸ / 672 143 ₸ за м²
18.05.26