Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 28
3/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
16.07.25
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 64
1/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 1 060 606 ₸ за м²
15.07.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
5/10 этаж
площадь: 65.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 553 870 ₸ за м²
15.07.25
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 2
4/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
15.07.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
7/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
13.07.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
17/18 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Потолки 3 м, изолированные комнаты, кондиционер. Двор без машин, Face ID, видеонаблюдение. Рядом школы, метро. Документы готовы.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
10.07.25
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 13
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, свежий ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
10.07.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
2/4 этаж
площадь: 50.2 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 200 000 ₸ / 621 514 ₸ за м²
10.07.25
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 25 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
10.07.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 145/1
6/6 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
09.07.25
2-комнатная квартира,  2 мкр., 10
1/3 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 920 097 ₸ за м²
09.07.25
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 11
4/5 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1994
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная планировка. 1-комнатная квартира на 4 этаже с кухней 12 м². Комната и кухня удобно зонируются. Остаётся встроенная кухня, техника и шкафы. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 751 174 ₸ за м²
08.07.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 110
4/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира. Уникальное предложение — две узаконенные однокомнатные квартиры, объединённые в одну. Это открывает массу возможностей: • можно...
Частное лицо
Загрузка...
56 900 000 ₸ / 632 222 ₸ за м²
08.07.25
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/2
10/10 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Просторная студия. Полностью меблирована. Закрытый охраняемый двор, видеонаблюдение, подземный паркинг. Чистый подъезд. Развитая инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 796 345 ₸ за м²
08.07.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/18 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в жилом комплексе Rams City. Квартира расположена на 5 этаже. Планировка удобная, в квартире пять окон — помещение светлое и просторное....
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
08.07.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
4/6 этаж
площадь: 39.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира Квартира с удобной планировкой: отдельная кухня, просторная общая комната и изолированная ванная. Полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
24 750 000 ₸ / 631 378 ₸ за м²
08.07.25
2-комнатная квартира, ул. Журавлева, 28
5/13 этаж
площадь: 60.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 804 598 ₸ за м²
07.07.25
3-комнатная квартира,  2 мкр., 51
3/4 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Отличная квартира в хорошем состоянии с теплой атмосферой, удачное расположение дома — всё рядом: школы, сады, ТЦ, рынок, кинотеатр, автобусные маршруты в разные направления,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
06.07.25
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 47/26
9/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся квартира в центре: улучшенная планировка, пластиковые окна, неугловая, изолированные комнаты, новая сантехника, кладовка, кондиционер, тихий двор. В шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 758 621 ₸ за м²
06.07.25
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 113
2/4 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Просторная, светлая квартира с изолированными комнатами и современной планировкой. Идеальный вариант для проживания. Основные характеристики:...
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 352 941 ₸ за м²
06.07.25
1-комнатная квартира, ул. Кокорай, 39
2/3 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1983
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
05.07.25
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 154б
4/9 этаж
площадь: 80.33 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 684 676 ₸ за м²
05.07.25
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
1/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 13.64 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 760 000 ₸ за м²
04.07.25
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 30а
4/9 этаж
площадь: 25 м²
кухня: 3.5 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, новая сантехника, счётчики. Работает кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
03.07.25
1-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 13
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Не угловая, счётчики, тихий двор. Один хозяин не продавалась в течении 40 лет с документами все в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 903 226 ₸ за м²
03.07.25
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе. Возможен обмен. Сдача — конец 2025 года. Ипотека рассматривается.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
02.07.25
4-комнатная квартира, ул. Тынышбаева, 3
5/5 этаж
площадь: 78.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира напротив железнодорожного вокзала-1. Квартира не угловая, светлая и уютная. Комнаты изолированы, планировка удобная. Дом кирпичный (из красного...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 576 184 ₸ за м²
02.07.25
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
12/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается трехкомнатная квартира в черновой отделке. Просторная планировка, все комнаты изолированы, большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
01.07.25
3-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 74
5/5 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1983
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
30.06.25
4-комнатная квартира,  1 мкр., 73
4/4 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира улучшенной планировки. Дом 1977 года постройки (экспериментальный, для инженеров АХБК). Площадь по комнатам: — 2 спальни по 12 м² — 2 зала...
Частное лицо
Загрузка...
51 999 999 ₸ / 675 325 ₸ за м²
30.06.25