Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
3/5 этаж
площадь: 30.72 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. С Балконом, видео/ фото дополнительно отправлю. Разумный торг имеется.
Частное лицо
18 800 000 ₸ / 611 979 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 51.8 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
28 900 000 ₸ / 557 915 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
2/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
13/21 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Развитая инфраструктура прямо во дворе: 4 магазина, салоны красоты, клиники, детские кружки и детский сад.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 210 526 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Мауленова, 46
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
99 800 000 ₸ / 2 123 404 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина - ул. Макатаева
12/12 этаж
площадь: 35.9 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду (400-450...
Был в сети вчера
41 800 000 ₸ / 1 164 345 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
12/12 этаж
площадь: 35.9 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Идеальный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной сдачи в аренду...
Был в сети вчера
41 800 000 ₸ / 1 164 345 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/72
2/3 этаж
площадь: 182 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
395 800 000 ₸ / 2 174 725 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 29.45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав. Стоимость для покупателя — 6 100 000 тг на руки продавцу, оставшиеся 8 970 000 тг оплачиваются застройщику по готовности...
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 509 338 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
6/7 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 551 181 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Хан Шатыр, 3
4/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем районе. Рядом школа, садик, магазин Magnum. Только наличный расчёт, по ипотеке не подходит. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ганибет, 27Б
3/3 этаж
площадь: 19.5 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продается комната в общежитии.
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
2/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  5 мкр., 41
3/4 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 12
5/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
19/21 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с видом на горы! Отличное расположение, квартира очень тёплая и светлая, с прекрасным видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 1 183 099 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/1
7/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой — все комнаты изолированы. Установлена встроенная кухня, новая сантехника и счетчики. В квартире...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 602 410 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/6 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 20.6 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся тёплая и светлая квартира с видом на Кок-Тобе. Кухня-студия, установлены счётчики и кондиционер. Окна выходят на горы, квартира очень уютная и готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 974 513 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 9
3/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 3
9/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина
12/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2024
Был в сети вчера
41 800 000 ₸ / 1 045 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Бельгера, 1б
1/3 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается квартира с качественным свежим ремонтом. Все работы выполнены с вниманием к деталям и участием собственников. Квартира не угловая. Три изолированные комнаты....
Частное лицо
Загрузка...
79 700 000 ₸ / 983 951 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 8
4/5 этаж
площадь: 120 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 23/2
16/16 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 886 364 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 10
5/5 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продаётся квартира с пластиковыми окнами, кондиционером, встроенной кухней и новой сантехникой. Изолированные комнаты, не угловая. Тихий двор, рядом метро, ТЦ, школы и сады....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жапсарбаева, 68
7/8 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 17.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 144
3/18 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира. Расположена на 3-м этаже в сейсмоустойчивом доме. В квартире есть застеклённая лоджия и балкон. Полноценная отдельная кухня 12,5...
Частное лицо
Загрузка...
97 000 000 ₸ / 746 154 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
4/9 этаж
площадь: 48.4 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. • светлая, тёплая, уютная • хороший этаж • свежий ремонт • новая техника / мебель.
Частное лицо
61 500 000 ₸ / 1 270 661 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208/2
5/16 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Шахристан». Площадь — 145 м², этаж — 5/монолит. Благодаря большой площади планировка аналогична четырёхкомнатной...
Частное лицо
Загрузка...
97 500 000 ₸ / 672 414 ₸ за м²
Вчера