Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
9/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается уютная двухкомнатная квартира на высоком этаже с потрясающим видом на горы в современном жилом комплексе от надежного застройщика. Светлое жилье с просторной...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 890 244 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/4
7/9 этаж
площадь: 62.5 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 632 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
8/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 627 660 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 130/2
2/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
49 900 000 ₸ / 1 108 889 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 127/11
1/13 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19
8/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Предлагается теплая квартира в пред чистовой отделке с возможностью перепланировки в полноценное современное жилье евро-формата. Объект отличается улучшенными характеристиками,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 760 000 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
6/12 этаж
площадь: 71.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 462 833 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33/4
2/6 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с современным интерьером, дорогим ремонтом и новой мебелью. Есть камин. Район с развитой инфраструктурой, рядом школы, детские сады, магазины и места для...
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 991 525 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 33.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Хорошая локация. Отличный вид из окна. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 48.79 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 471 408 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/12
9/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
1/12 этаж
площадь: 34.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 601 173 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
5/7 этаж
площадь: 40.4 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Есть встроенная кухня, новая сантехника и счётчики. Частично остаётся мебель и техника.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 693 069 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 838 462 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
2/6 этаж
площадь: 50.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
3/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 700 000 ₸ / 684 615 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 129
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 43
6/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с качественным ремонтом. Квартира уютная и светлая, ремонт выполнен для себя из добротных и долговечных материалов — без экономии...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
11/12 этаж
площадь: 64.6 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
61 500 000 ₸ / 952 012 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14
4/10 этаж
площадь: 41.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 669 100 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/39
9/10 этаж
площадь: 49.2 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 650 407 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/3
3/5 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом и новой бытовой техникой в тихом районе, где после обновления еще никто не проживал. Жилье расположено внутри дома, оснащено...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 707 317 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная квартира в новом ЖК «Алтын Сити». Квартира с улучшенной планировкой: комнаты изолированы, кухня-студия со встроенной кухней, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
34 990 000 ₸ / 744 468 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
9/9 этаж
площадь: 53.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Рядом имеется школа, садик, супермаркеты.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 559 701 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/5
2/12 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
51 500 000 ₸ / 1 051 020 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/7
7/8 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 609 453 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 200
11/12 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 086 957 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 223 б3Б
8/13 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
159 000 000 ₸ / 1 177 778 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 58/2
8/10 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 565 789 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/52
8/16 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
82 500 000 ₸ / 1 031 250 ₸ за м²
12.05.26