Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
9/10 этаж
площадь: 38.9 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и надёжная квартира с современной планировкой в престижном районе города, в непосредственной близости от благоустроенного парка и озера. Дом отличается...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 848 329 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
3/12 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
5/6 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
61 500 000 ₸ / 866 197 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 17б
4/13 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 31 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается уютная, не угловая квартира, с качественным ремонтом, изолированными комнатами и кухней-студией. Жилье расположено в районе с развитой инфраструктурой....
Частное лицо
63 500 000 ₸ / 747 059 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Досмухамедова, 83
7/13 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 437 500 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/4
2/4 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 194 030 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кулболды, 1/2
1/4 этаж
площадь: 83.6 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 1 100 478 ₸ за м²
12.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в жилом комплексе на комфортном среднем этаже. Дом расположен в тихом месте вдали от шума, в непосредственной близости к речке. Жилье находится...
Частное лицо
172 000 000 ₸ / 1 228 571 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/16 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 981 132 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
5/12 этаж
площадь: 82.5 м²
кухня: 11.96 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3х комнатная квартира в новом жилом комплексе в центре города, на территории ЖК есть все необходимое (магазины, аптеки, кофейни, рестораны, салоны красоты)...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
2/4 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 808 511 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
8/9 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается просторная, светлая квартира площадью 125 кв. м. Продуманная до мелочей планировка. Полностью с мебелью.
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 1 320 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 27а
14/21 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы,кондиционер. Рядом: школы, детские сады, медицинский центр. 2 продуктовых магазина. Транспортная развязка очень...
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 972 603 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 138/2
2/5 этаж
площадь: 123 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 1 504 065 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
8/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/5
2/9 этаж
площадь: 57.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 73
10/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира . Установлены счётчики, пластиковые окна, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а/30
1/3 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с кухней-студией. Квартира не угловая, с встроенной кухней и новой сантехникой. Расположена в тихом дворе, что обеспечивает комфорт и...
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 693 548 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 34
9/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая квартира площадью 45 кв.м. Тихий, зелёный двор, доброжелательные соседи. В шаговой доступности магазины, транспорт, школа. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
4/9 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 648 379 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/4
6/8 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 635 697 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 47
10/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира. Не угловая, окна во двор, тихо и тепло. Удобная планировка, хорошие соседи. Отличная локация — рядом фитнес, бассейн, магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
3/5 этаж
площадь: 45.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 659 341 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/11
7/7 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Кухня-студия, встроенная кухня остаётся. Пластиковые окна, не угловая, установлены счётчики. Тихий ухоженный двор.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
8/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с видом на горы. Удобное расположение на пересечении ул.Толе Би и Утеген Батыра.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 870 968 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
8/9 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Отличная планировка данной квартиры позволит грамотно разметить абсолютно все. Вид во двор. Хорошо развитая инфраструктура позволит сэкономить много времени не...
Частное лицо
19 900 000 ₸ / 505 076 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
3/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с кухней-студией!
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
9/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: магазины, транспорт, всё рядом.
Частное лицо
Загрузка...
24 940 000 ₸ / 554 222 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
3/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира в доме бизнес-класса, где комфорт сочетается с особой атмосферой уюта. Квартира площадью 48 м² расположена на удобном третьем этаже....
Частное лицо
Загрузка...
45 300 000 ₸ / 924 490 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/16 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Предлагается к продаже просторная квартира площадью 77 м² в современном жилом комплексе Rams City. Квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 675 325 ₸ за м²
12.05.26