Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
12/13 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в свободной планировке, в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 673 469 ₸ за м²
04.01.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 9
32/32 этаж
площадь: 250 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
285 000 000 ₸ / 1 140 000 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 50.39 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 754 118 ₸ за м²
04.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кошкарбаева, 1142
8/12 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, в ЖК "Аспан Сити", Алматы Уютная квартира в перспективном районе города, в современном жилом комплексе, расположенном в экологически...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 630 137 ₸ за м²
04.01.26
2-комнатная квартира, ул. Садвакасова, 35
6/12 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор. Продаётся евро-двушка свободной планировки в отличном состоянии. Без обременений, мебель и техника...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 758 065 ₸ за м²
03.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70б
1/3 этаж
площадь: 92.1 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира с современным ремонтом в светлых тонах. Экологически чистый район, ухоженная территория и удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 814 332 ₸ за м²
03.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
03.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 245
8/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-комнатная квартира. Состояние: хорошее, после ремонта, комнаты изолированы. Окна: пластиковые, квартира не угловая. Кухня: встроенная. Коммуникации:...
Частное лицо
Загрузка...
38 900 000 ₸ / 682 456 ₸ за м²
03.01.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
5/19 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки. О квартире: • Улучшенная планировка. • Пластиковые окна. • Кондиционер. • Новая сантехника. • Установлены счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 632 000 ₸ за м²
03.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
3/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
03.01.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
11/21 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в Золотом квадрате с панорамным видом. Улучшенная планировка, гардеробная, качественный дорогой ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
105 555 555 ₸ / 1 227 390 ₸ за м²
03.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
3/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
03.01.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
8/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 326 531 ₸ за м²
03.01.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
3/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира с возможностью свободной планировки. ЖК «КАСПИЙ» расположен в экологически чистом районе с малоэтажной застройкой. Комплекс полностью обеспечен...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 490 385 ₸ за м²
03.01.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/8
5/21 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Сайрана. Улучшенная планировка, тихий и ухоженный двор. Квартира светлая и тёплая, с раздельными комнатами и застеклённым...
Частное лицо
Загрузка...
44 300 000 ₸ / 642 029 ₸ за м²
03.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/7
10/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Алма Сити», 10 этаж.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
03.01.26
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
1/9 этаж
площадь: 44.19 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. По переуступке. Окна на улицу. Напротив школа, рядом детсад и главная дорога.
Частное лицо
Загрузка...
23 400 000 ₸ / 529 532 ₸ за м²
03.01.26
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
4/4 этаж
площадь: 44.29 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 428 991 ₸ за м²
03.01.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164
14/17 этаж
площадь: 69.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, кондиционер, перепланирована в две отдельные студии. Узаконенная перепланировка, отдельные входы, своя...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 856 115 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
2/9 этаж
площадь: 107 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, расположенная на втором этаже 9-этажного дома в тихом районе. Дом находится в 5 минутах от парка, в пешей доступности — школы и детские сады....
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 831 776 ₸ за м²
30.12.25
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
3/13 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 893 617 ₸ за м²
30.12.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/11
4/6 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, полностью меблированная квартира, с новым ремонтом. Сделана хорошая шумоизоляция — теперь спокойно и тихо. В квартире есть встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 672 414 ₸ за м²
30.12.25
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/64
6/10 этаж
площадь: 31.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Улучшенная квартира с изолированными комнатами и кухней-студией: встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, кондиционер, тихий двор, полностью меблирована и...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
30.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 33.34 м²
кухня: 8.49 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 779 844 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
2/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира , изолированные комнаты, просторная кухня. Балкон, пластиковые окна, мебель остаётся. Рядом школы и остановки. Под ипотеку подходит.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 885 965 ₸ за м²
30.12.25
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/5
13/13 этаж
площадь: 87.7 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Атлант» рядом с Mega Park. Светлая, тёплая, современный ремонт, просторная гостиная, кухня с раздвижной перегородкой, встроенный...
Частное лицо
Загрузка...
69 588 000 ₸ / 793 478 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/64
8/10 этаж
площадь: 64.5 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру, два балкона, свежий ремонт, мебель и техника, никто не жил. Просторная, светлая, тёплая, готова к заселению. Зал 25,8 м², кухня 10,4...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 587 597 ₸ за м²
30.12.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 3
10/12 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с изолированными комнатами и двумя санузлами, документы на руках, проходит ипотеку, обмен не рассматривается.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
29.12.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
1/13 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 797 619 ₸ за м²
29.12.25