Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
10/16 этаж
площадь: 69.3 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Хорошая транспортная доступность.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 808 081 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, планировка студия, установлен кондиционер, тихий и спокойный двор, выполнена качественная отделка. Капитальный ремонт сделан в 2023 году, всё...
Частное лицо
Загрузка...
33 400 000 ₸ / 695 833 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/7
10/19 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
172 000 000 ₸ / 1 457 627 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
10/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-ух комнатная квартира-студия. Закрытый двор. Подземная парковка. На территории ЖК есть химчистка, школа, кругосуточный магазин, фитнес зал, аптеки.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 893 617 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 29
8/9 этаж
площадь: 82.8 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой. В шаговой доступности 2 школы и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
43 700 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
14/16 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 1 366 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 45
10/12 этаж
площадь: 36.6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 765 027 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590 стр
6/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
9/13 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. • Закрытый двор-парк, яблоневый сад • Игровые и спортивные площадки • Уличный сад • Дизайнерские общие зоны • Подземный паркинг • Круглосуточная...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
3/6 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комн. квартира с отличным ремонтом. Готова для жизни и инвестиций. Лучший район, рядом супермаркет, базары, ТЦ, аэропорт и вокзал. Хорошая планировка...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 784 091 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
12/12 этаж
площадь: 37.79 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Dastur. Плюсы комплекса: экологичный район, комфорт-класс, благоустроенный двор, подземный паркинг, надежный застройщик.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 793 861 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
2/9 этаж
площадь: 22 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью выкупленная 1-комнатная квартира. Квартира расположена на втором этаже, окна на восток. Продажа за наличный расчет. Оформление переуступки в...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 71
9/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, салон — всё в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Каримова, 203
5/5 этаж
площадь: 26.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, полностью мебелирована, вся техника в рабочем состоянии в наличии (телевизор, стиральная машинка,...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 902 256 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36
6/10 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Срочно продаем. Светлая и просторная квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированные, большие окна обеспечивают много естественного света. Квартира чистая,...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 843 373 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 97а
6/12 этаж
площадь: 82.2 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 924 574 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айманова, 140
12/14 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 1 021 505 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кармысова, 84/2
11/13 этаж
площадь: 60.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 495 017 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
4/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая улучшенная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками и кондиционером. Тихий...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 336
10/12 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в бизнес-классе ЖК Amir. Светлая, с удобной планировкой, большими окнами и высокими потолками. Комплекс с закрытой территорией,...
Частное лицо
Загрузка...
136 500 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
6/15 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 19.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, тихий двор.
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 1 037 500 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 17б
10/13 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
9/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом школы, магазины, остановки.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/25
2/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 761 194 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
8/9 этаж
площадь: 33.22 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 842 866 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
3/5 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2026
Монолитный. 🏡 Квартиры бизнес-класса в ЖК “Apple Park” — когда дом становится пространством для жизни В продаже 4 квартиры в современном жилом комплексе бизнес-класса “Apple Park” —...
Частное лицо
76 300 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
59 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 257/1
7/12 этаж
площадь: 39.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки, все комнаты раздельные. Установлена встроенная кухня, заменена сантехника, есть приборы учёта....
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 812 183 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/15
1/10 этаж
площадь: 25 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Квартира в хорошем состоянии .. Не далеко Вокзал 1..ТЦ Март и Ввиладжи .. школы и магазины .. Стадион .. удобное расположение для передвижения по городу Алматы...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
15.05.26