Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 68
3/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира с удобной планировкой. В квартире две спальни, просторный зал, кухня, коридор, балкон, а также две гардеробные комнаты и кладовая.
Частное лицо
Загрузка...
36 800 000 ₸ / 782 979 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
7/16 этаж
площадь: 41.9 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 930 788 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 152/1
2/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1975
Панельный. 1-комнатная квартира, не угловая. Дом тёплый и уютный, тихий двор, нет проблем с парковкой. Развитая инфраструктура, отличный район.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/17 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 18г
1/4 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 862 500 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
13/13 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и уютная квартира с продуманной планировкой для комфортной жизни. Квартира неугловая, выполнена в формате кухни-студии, с качественным дизайнерским...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 1 135 135 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байкадамова, 28
4/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся квартира, тёплая зимой, прохладно летом, тихий двор, приятные соседи, 2 кондиционера, полностью мебелирована плюс техника на кухне, очень удобный район всё в шаговой...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 1 028 571 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
7/19 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 1 018 182 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. 2-я Вишневского, 1/2
3/4 этаж
площадь: 41.2 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся аккуратная и ухоженная квартира после косметического ремонта. Удобный 3 этаж из 4. В квартире два застеклённых балкона, заменены стояки, сантехника в отличном состоянии....
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 631 068 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/5
11/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 811 111 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 187б
3/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 19
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Светлая, просторная и полностью готовая для комфортного проживания. Квартира продаётся с мебелью и техникой — всё, что видите на фото, остаётся новым владельцам. Полностью...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 776 119 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 184
3/4 этаж
площадь: 44.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Крепкое кирпичное строение, тихий уютный двор, детская площадка, доброжелательные соседи. Квартира в хорошем состоянии, чистая, полностью меблирована.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 748 299 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146
13/20 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в современном ЖК комфорт-класса. Отличное качество строительства Закрытый и ухоженный двор Красивые современные подъезды Круглосуточное...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 1 116 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/3
11/20 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся современная квартира с системой «Умный дом». Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 354 167 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 83
3/4 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 914 634 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 31
2/3 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 1 141 176 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/1
4/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 870 968 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 309
5/10 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Кухня объединена с гостиной в единое пространство, есть две изолированные спальни и раздельный санузел.
Частное лицо
79 900 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 103
9/21 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 6
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продаётся 3‑комнатная квартира в Орбите‑4. Локация, которую выбирают для жизни. Квартира расположена рядом с парком: идеальное место для прогулок, пробежек и семейного отдыха....
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
2/4 этаж
площадь: 110.1 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира не угловая, с балконом, двумя санузлами и кондиционером. Закрытая охраняемая территория, малоэтажный формат дома, тишина...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 135 332 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 280
5/8 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы. Варочная поверхность, духовка, посудомойка Miele, сантехника Grohe, унитазы, раковины (санфаянс Франция)....
Частное лицо
220 000 000 ₸ / 1 774 194 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 82
4/4 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Кирпичный. Квартира очень тёплая, окна выходят на солнечную сторону во двор — шума от дороги нет совсем, в квартире очень тихо. Соседей не слышно. Выполнен косметический ремонт. Недавно...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/1
6/6 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в ЖК «Аскар Тау» в связи с переездом. Планировка включает отдельную спальню и просторную кухню-гостиную. Дом тёплый, зимой комфортно....
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 20
10/14 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер, новая сантехника. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
5/13 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Жильё представлено в черновой отделке, что даёт вам полную свободу в реализации собственного...
Частное лицо
56 210 000 ₸ / 1 102 157 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
6/15 этаж
площадь: 98 м²
кухня: студия
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Район с развитой инфраструктурой, рядом расположены школы-гимназии,...
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 724 490 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 170
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 1980
Блочный. Продается не угловая квартира в ведомственном доме с окнами на разные стороны света. Жилье расположено в тихом дворе, установлены пластиковые окна. Район с развитой инфраструктурой,...
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 905 660 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 292
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная, двухкомнатная квартира, в добротном кирпичном доме, расположенном в востребованном Бостандыкском районе. Жильё отличается чистотой, теплом и отсутствием...
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 829 545 ₸ за м²
15.05.26