Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Навои, 58/1
5/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
20.12.25
3-комнатная квартира, ул. Навои, 208
3/17 этаж
площадь: 87.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кладовка, счетчики, кондиционер. Локация: рядом школы, детсады, река, ТРЦ, парк.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
20.12.25
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 197а
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1960
Панельный. Квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами, свежей сантехникой и собственной кладовкой. Установлены все счетчики. Тихий двор. Дом панельный, квартира угловая,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/17 этаж
площадь: 49.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта, полностью обставлена мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
51 999 999 ₸ / 1 050 505 ₸ за м²
19.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Керемет, 7/27
5/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Уютная квартира с хорошим ремонтом. Продаем срочно.
Частное лицо
Загрузка...
79 500 000 ₸ / 924 419 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 179
8/10 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Уютная, теплая, стильная квартира. Есть полная шумоизоляция, дорогая качественная сантехника TECE, вся мебель из МДФ, теплый пол,...
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 1 638 889 ₸ за м²
19.12.25
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/7
6/19 этаж
площадь: 112 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Один из лучших ЖК с отличной локацией от надёжного застройщика Bazis. Ремонт на стадии завершения.
Частное лицо
Загрузка...
174 900 000 ₸ / 1 561 607 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
11/11 этаж
площадь: 49.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру с качественным ремонтом. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Две изолированные комнаты, кухня-студия,...
Частное лицо
Загрузка...
45 600 000 ₸ / 924 949 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 144
3/4 этаж
площадь: 84.1 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в малоэтажном доме «ЖК Горное солнце» в элитном районе. Сейсмоустойчивый дом, чистый воздух, тихий двор, красивый вид из...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 1 070 155 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
15/17 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам новую 2-комнатную квартиру со всей мебелью и бытовой техникой. Современный ремонт, стильный интерьер, всё продумано для комфортного проживания. Можно сразу...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
17.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 19
2/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Удобное расположение квартиры, рядом детский сад, школа, Магнум, Small, базар, поликлиника, фитнес центры, тренажерный зал, бассейн, остановки....
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 698 276 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
1/21 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 15.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер, комнаты изолированы. Сделан ремонт под офис.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 493 506 ₸ за м²
17.12.25
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 235 - пр. Аль-Фараби
5/5 этаж
площадь: 73.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор. ✔На продажу выставлена 3-комнатная квартира в престижном Бостандыкском районе...
62 000 000 ₸ / 845 839 ₸ за м²
04.04.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
4/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта, делали всё для себя. Новая мебель и техника, никто не жил. Удобная евро-трёшка: просторная кухня-гостиная и две изолированные спальни.
Частное лицо
Загрузка...
92 500 000 ₸ / 1 423 077 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
16/16 этаж
площадь: 58.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 1 521 368 ₸ за м²
17.12.25
3-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 25/2
5/14 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Куат» на улице Торайгырова. Квартира светлая и просторная, все комнаты изолированы. В кухне установлена качественная встроенная...
Частное лицо
79 900 000 ₸ / 799 000 ₸ за м²
16.12.25
1-комнатная квартира, ул. Лебедева, 70
4/5 этаж
площадь: 25 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продается квартира с пластиковыми окнами и кухней-студией, не угловая, есть кондиционер. Тихий двор, удобно под коммерцию. Остановки в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
16.12.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
3/21 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
119 000 000 ₸ / 1 586 667 ₸ за м²
16.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 81
6/12 этаж
площадь: 162 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Основные преимущества квартиры: - Просторная кухня 25 м² - Большая лоджия 18 м² + отдельный балкон 6 м² - Удобная планировка, легко перепланируется...
Частное лицо
Загрузка...
133 888 888 ₸ / 826 475 ₸ за м²
16.12.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 274/1
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Полностью меблирована, вся техника новая и на гарантии. Застеклённый...
Частное лицо
52 500 000 ₸ / 860 656 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
9/12 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 818 898 ₸ за м²
15.12.25
1-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 20
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
14.12.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
6/21 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 794 872 ₸ за м²
14.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а/1
2/9 этаж
площадь: 78.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Жк бизнес класс Современная архитектура Продуманные планировки Панорамные окна на берёзовую рощу Экология, спокойствие и престижный...
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
13.12.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 296
1/4 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 892 019 ₸ за м²
12.12.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/2
5/18 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира в самом сердце города! В квартире пластиковые окна, кухня-студия с встроенной мебелью, отдельная спальня, гардероб и кладовка. Просторный...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
12.12.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 160
17/20 этаж
площадь: 100.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней. Тихий двор и кондиционер. Квартира расположена в 6 корпусе — одном из лучших в комплексе....
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 819 181 ₸ за м²
12.12.25
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 63
4/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1986
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в ведомственном доме. Южный вид, свежий капитальный ремонт, всё новое.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 1 029 412 ₸ за м²
11.12.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
11/16 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке с возможностью свободной планировки. Ипотека проходит, окна выходят во двор и на улицу Розыбакиева. Планировка распашонка,...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 670 732 ₸ за м²
11.12.25
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 271
4/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1984
Панельный. Теплая не угловая квартира после полного ремонта, комнаты изолированы, балкон утепленный. Новая сантехника, встроенная кухня, техника и мебель. Тихий двор, удобная парковка,...
Частное лицо
Загрузка...
64 500 000 ₸ / 992 308 ₸ за м²
11.12.25