Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/5
4/21 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Евродвушка с функциональной планировкой и высоким потолком. Дизайнерский ремонт, качественные материалы, мебель и техника. Walk-in гардероб, много мест для хранения,...
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 1 829 787 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/18 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира площадью 47 м². Неугловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 1 053 191 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30а
14/19 этаж
площадь: 122 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 860 656 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 247
10/13 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
114 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
14.10.25
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 105
9/21 этаж
площадь: 157 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
280 000 000 ₸ / 1 783 439 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 333а
15/18 этаж
площадь: 111 м²
кухня: 17.51 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 351 351 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, ул. Талды, 63
3/3 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
14.10.25
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 42
5/5 этаж
площадь: 131 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира от собственника. Юридически чистая, без обременений, возможна покупка в ипотеку. Квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 1 106 870 ₸ за м²
12.10.25
5-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 42
1/5 этаж
площадь: 227 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Просторная двухуровневая квартира, в малоэтажном ЖК бизнес-класса, после качественного ремонта. Планировка продумана до мелочей: изолированные комнаты, кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
230 000 000 ₸ / 1 013 216 ₸ за м²
12.10.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
16/16 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК «Эстет», квартира после ремонта, никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 1 472 727 ₸ за м²
11.10.25
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
3/3 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в предчистовой отделке. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
117 000 000 ₸ / 754 839 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 217б
2/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 41 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, метро.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 939 024 ₸ за м²
08.10.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/16 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 830 357 ₸ за м²
08.10.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/13 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 945 055 ₸ за м²
08.10.25
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/21
6/12 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Частное лицо
Загрузка...
108 000 000 ₸ / 1 102 041 ₸ за м²
07.10.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55
12/16 этаж
площадь: 69.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
59 924 529 ₸ / 867 215 ₸ за м²
07.10.25
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 138
1/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается улучшенная 3-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, комнаты изолированы. В квартире встроенная кухня, новая сантехника, кладовка и установлены счетчики....
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
06.10.25
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/1
17/21 этаж
площадь: 60.2 м²
год постройки: 2020
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 2 740 864 ₸ за м²
06.10.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 127/91
17/21 этаж
площадь: 106.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Бес Тулга» по адресу пр. Гагарина 127/91, Бостандыкский район, Алматы. Квартира светлая и уютная, с...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 842 697 ₸ за м²
05.10.25
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 283/1
13/13 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. В интерьере использованы натуральные материалы: двери и полы выполнены из дерева, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 9б
6/16 этаж
площадь: 113 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в центре Алматы с панорамным видом. Тёплая, не угловая, с изолированными комнатами, двумя санузлами, лоджией и полной меблировкой....
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 061 947 ₸ за м²
03.10.25
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 31/4
3/7 этаж
площадь: 157 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, в премиальном ЖК Miras Park (170 м²): пластиковые окна, комнаты изолированы, теплые полы, кондиционер, авторский дизайн, современная...
Частное лицо
Загрузка...
220 000 000 ₸ / 1 401 274 ₸ за м²
03.10.25
1-комнатная квартира, ул. Журавлева, 26
12/13 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая новая квартира в центре города. Урбанизированный район: рядом ТРЦ, супермаркеты, школы, сады, аптеки — всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 1 183 333 ₸ за м²
01.10.25
1-комнатная квартира, ул. Лебедева, 70
3/5 этаж
площадь: 18 м²
кухня: студия
год постройки: 1987
Панельный. Рядом школа, садик, спортивные площадки. Торговые центры. Хорошие соседи. Дом выдерживает до 9 баллов по шкале землетрясений. Ремонт в подъезде.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
01.10.25
1-комнатная квартира, ул. 24 Июня, 30
5/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1979
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
30.09.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/17 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-комнатная квартира в ЖК "RAMS CITY". Просторная и светлая квартира с современным евроремонтом. Полностью меблирована.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
29.09.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/1
8/15 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается шикарная 2-комнатная квартира в классическом стиле. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, удобной планировкой и тихим двором. Установлена встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
29.09.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
13/15 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира рядом со станцией метро «Сайран» и проспектом Абая Кунанбаева. Квартира с кухней-студией, изолированными комнатами, встроенной кухней,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 773 196 ₸ за м²
28.09.25
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164
17/18 этаж
площадь: 75.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Рядом все есть МЕТРО школа сзади дома, дом хорошо построен, ремонт новый.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 897 098 ₸ за м²
26.09.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133
6/18 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная тёплая квартира. Потолки 3 метра, окна на запад. Вся необходимая инфраструктура рядом.
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
26.09.25