Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/6
1/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 39
1/4 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. Летом прохладная, зимой тёплая. Очень уютная и экономичная — коммунальные платежи минимальные. Соседи хорошие, спокойные....
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 195а
1/4 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жумалиева, 159
3/5 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Тёплый, сейсмостойкий дом с хорошей шумоизоляцией. Светлая, уютная,...
Частное лицо
Загрузка...
35 700 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/28
4/5 этаж
площадь: 59.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира, рядом школа, садик. Квартира частично меблированная, чистая, уютная.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 559 265 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/59
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 680 851 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 53.85 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая 1-комнатная квартира на 1 этаже, свободная планировка. Под коммерцию, первая линия, проходное место. Не в залоге. Перспективный район «Восточные ворота».
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 501 393 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 16
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира после ремонта никто не жил полностью мебилированна возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
3/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Район с отлично развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детские сады, магазины. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
2/6 этаж
площадь: 97.94 м²
кухня: 19.62 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 694 303 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 53
11/14 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 52б
6/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Тёплый кирпичный дом: зимой хорошо держит тепло, летом в квартире не жарко, плюс отличная шумоизоляция — соседей почти не слышно. Окна выходят на восток. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 820 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110/7
3/3 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира комфорт-класса по переуступке. Пред чистовая отделка, улучшенная планировка, изолированные комнаты, не угловая. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 830 189 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
3/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Дом построен по сейсмостойкой монолитно-каркасной технологии. ЖК "Атлетическая деревня" — всё рядом: ЦОН, полиция, Казпочта, сады, школы, медцентры, супермаркеты,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Пушкина, 129
1/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: студия
год постройки: 1977
Кирпичный. Квартира в золотом квадрате с удобной и спокойной локацией. Первый этаж с высоким цоколем, не угловая, кирпичный сейсмо-устойчивый дом. Планировка улучшенная, кухня-студия,...
Частное лицо
Загрузка...
88 500 000 ₸ / 1 041 176 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
12/13 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 15.68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
1/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира с окнами, выходящими во двор. Квартира с мебелью, уютная атмосфера. Небольшой торг при осмотре.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 36
6/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, установлены счётчики. Тихий двор, есть кондиционер. Квартира тёплая и уютная, полностью меблирована...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 4
1/2 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 5.1 м²
год постройки: 1970
Кирпичный.
Был в сети 16 мая
14 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
8/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю двух комнатную квартиру.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 549 296 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 84А
7/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира. Квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. Выполнен свежий дизайнерский ремонт, установлена новая мебель — можно заезжать без дополнительных...
Частное лицо
73 500 000 ₸ / 1 020 833 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 34
3/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается просторная и уютная квартира в отличном районе города! Два балкона Новая TV-зона в современном стиле Полностью остается вся мебель — заезжай и живи Тихий и спокойный...
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/30
3/10 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Средний этаж - идеальное сочетание комфорта и удобства. Из окон открывается прекрасный вид на горы. Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/2
3/4 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается уютная квартира бизнес-класса с изолированными комнатами и кухней-студией в малоэтажном комплексе экологически чистого района. Жилье с панорамными окнами и высокими...
Частное лицо
121 000 000 ₸ / 968 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 43
10/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира. Площадь: 58 кв. м Этаж: 10 из 12. Прекрасный вид из окна, много света и никакого шума от дорог. Дом: Современный,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/13 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная квартира на втором этаже в современном жилом комплексе с концепцией города в городе. Жилье отличается просторной планировкой, большими...
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 992 424 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/167
8/9 этаж
площадь: 63.1 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная сквозная двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами на высоком этаже с прекрасным видом на горы, новой металлической дверью, тёплым полом и свежим...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 507 132 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 40
4/5 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продается просторная квартира в центре города площадью 87 квадратных метров. Жилье отличается отличным расположением и функциональностью. Центральная локация обеспечивает...
Частное лицо
74 000 000 ₸ / 850 575 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
9/10 этаж
площадь: 34.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается светлая не угловая квартира с изолированными комнатами на первом этаже в районе с развитой инфраструктурой и закрытым двором. Расположение в центре города рядом...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
16.05.26