Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
11/18 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
27.12.25
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 2б/1
6/9 этаж
площадь: 70.1 м²
кухня: 22.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Сдача ключей 1 квартал 2026 год.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 713 267 ₸ за м²
27.12.25
3-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/10
6/6 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 594 937 ₸ за м²
26.12.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11г
10/16 этаж
площадь: 74.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 935 829 ₸ за м²
26.12.25
3-комнатная квартира, ул. Навои, 58/1
8/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 992 857 ₸ за м²
26.12.25
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/3
10/13 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Атлант», пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
26.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/10 этаж
площадь: 72.9 м²
кухня: 18.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 631 001 ₸ за м²
26.12.25
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
8/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 375 000 ₸ за м²
26.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 63
6/9 этаж
площадь: 67.2 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая, сухая. Очень теплая, батареи отключаем. Хороший ремонт, всю технику и мебель оставляем как на фото, хорошая шумоизоляция,...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 580 357 ₸ за м²
26.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/66
11/12 этаж
площадь: 84.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Трёхкомнатная квартира с новым ремонтом и мебелью в семейном квартале. Красивый вид на горы, вся инфраструктура рядом — метро, остановки, ТРЦ, школы, сады и медцентры....
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 936 019 ₸ за м²
25.12.25
4-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
1/6 этаж
площадь: 106.47 м²
кухня: 14.48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в предчистовой отделке. Ключи получены, потолки 3 м. Квартира готова к ремонту.
Частное лицо
Загрузка...
50 800 000 ₸ / 477 130 ₸ за м²
25.12.25
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
6/7 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира с качественным ремонтом и продуманной планировкой. • 2 спальни и кухня-гостиная • В мастер-спальне — гардероб и выход на балкон • Детская...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
25.12.25
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
4/6 этаж
площадь: 71.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 518 207 ₸ за м²
25.12.25
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
10/13 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
27 990 000 ₸ / 736 579 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/12
9/15 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме от надёжного застройщика BAZIS. ✔ Свежий, качественный ремонт ✔ Удачная, функциональная планировка ✔ Светлая и уютная квартира...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/17 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновом варианте. Свободная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
25.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 28б
3/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная квартира с уютной атмосферой. Вся мебель и бытовая техника остаются новым владельцам. Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
25.12.25
1-комнатная квартира,  Алматы-Бишкек тр., 8971а
4/9 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 10.48 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам квартиру ЖК Arna по переуступке, 35.5 кв, предчистовая отделка, сдача 1ый квартал 2026 года.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 605 634 ₸ за м²
25.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/7
10/10 этаж
площадь: 97.7 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 736 950 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
17/17 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 738 889 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
25.12.25
4-комнатная квартира, ул. Бигелдинова, 1/2
5/7 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в черновой отделке свободной планировки.
Частное лицо
Загрузка...
145 300 000 ₸ / 1 438 614 ₸ за м²
25.12.25
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 81
8/13 этаж
площадь: 178 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продаётся 4-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
139 000 000 ₸ / 780 899 ₸ за м²
25.12.25
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 218
14/15 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе от надёжного застройщика. Удобная планировка даёт простор для реализации любых дизайнерских идей, а все документы уже...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 965 909 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 49
4/6 этаж
площадь: 56.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме. Удобная локация. Отличное сочетание природы и городской инфраструктуры.
Частное лицо
Загрузка...
51 999 000 ₸ / 917 090 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
9/13 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка. Вся мебель и техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 947 917 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 24
10/16 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
87 000 000 ₸ / 1 023 529 ₸ за м²
24.12.25
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
4/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
32 700 000 ₸ / 681 250 ₸ за м²
24.12.25
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Рядом планируемая школа и большая детская площадка.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 887 755 ₸ за м²
24.12.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590 стр
9/9 этаж
площадь: 38.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. В квартире установлена встроенная кухня и полностью обновлённая сантехника, двор спокойный и ухоженный. Ремонт завершён совсем недавно. Уютная однокомнатная квартира,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 708 763 ₸ за м²
24.12.25