Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Строительная, 340/39
6/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продам полноценную 1 комнатную квартиру. ЖК Ulytau park, 4 корпус, 6 этаж из 9. Во дворе детская площадка. Можно сделать евро двушку. 2 окна, просторная. 2 садика в шаговой...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/6
13/13 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Просторная и светлая квартира для семьи на 13 этаже с красивым видом на горы. Установлены пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника,...
Частное лицо
64 321 000 ₸ / 706 824 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 1 302 326 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/15 этаж
площадь: 59.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с видом на горы в новом современном ЖК! Квартира расположена на 8 этаже — тёплая, светлая, с великолепным видом на горы и город. Продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8 стр
2/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 838 235 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кармысова, 84/2
1/12 этаж
площадь: 55.7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Exclusive Star, Медеуский район. Бизнес-класс, современный дизайн, двор без машин, охрана 24/7. Подземный паркинг с прямым доступом.
Частное лицо
Загрузка...
74 000 000 ₸ / 1 328 546 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 14
7/13 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 78 м² на 7 этаже 13-этажного дома по адресу ул. Кабдолова, 14. Квартира улучшенной планировки, не угловая, с...
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 30
4/5 этаж
площадь: 54.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, новая квартира! Светлая, тёплая и очень комфортная для проживания. Отличное состояние — заезжай и живи без дополнительных вложений. Квадратура...
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 972 477 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
2/3 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Jardin, мкр. Нурлытау. Светлая и просторная, с удобной планировкой и качественным ремонтом. В квартире установлены пластиковые...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 970 149 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 130
9/9 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. - Просторная Евродвушка - Окна смотрят во двор - Предчистовая отделка, что дает возможность сделать ремонт на свой вкус - Санузел раздельный - Большая лоджия, витражные...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
12/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 29 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Новая квартира! Без ремонта ( пред чистовой) Не в залоге, можно в ипотеку. Новый развивающий район.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 634 409 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
2/12 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Мы собственники хорошая квартира пишите подробно расскажем.
Частное лицо
Загрузка...
88 000 000 ₸ / 871 287 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
7/9 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке, возможно оформить в ипотеку. Рассмотрим варианты обмена.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 584 416 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Афцинао, 4
2/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Просторная 3-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 910 448 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 22
5/5 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2015
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жарокова, 137
5/16 этаж
площадь: 53.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 1 011 236 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 8/3
7/12 этаж
площадь: 74.4 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
66 960 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287
11/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира в идеальном состоянии, полностью оснащена всей бытовой техникой, включая кондиционер.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 1 020 833 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами в жилом комплексе «Абай Сити». Состояние — предчистовая отделка.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 407 895 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
2/12 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
3/9 этаж
площадь: 54.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Дом новый, рядом садик и школа — в шаговой доступности, поблизости парк.
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 761 468 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Маркова, 61/1
8/13 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре у парка. Элитный ЖК, подземный паркинг, 2 санузла (ванна и душевая-сауна), 2 гардеробные. Вид на горы и город. Вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
148 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
4/9 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Verdi (BI Group), бизнес-класс. Дизайнерский ремонт, светлая, 4 этаж, 2 санузла, мастер-спальня, прачечная. Рядом школа.
Частное лицо
Загрузка...
169 000 000 ₸ / 1 444 444 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 47.18 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира распашонка в жилом комплексе Dream City Family.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 847 817 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/17 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 990 000 ₸ / 848 868 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 58/2
8/10 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира после ремонта. Свежий современный ремонт — после завершения работ никто не проживал. Чистая, светлая, полностью готова к заселению. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
16/16 этаж
площадь: 48.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 879 917 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
10/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
9/9 этаж
площадь: 41.59 м²
кухня: 11.07 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 033 902 ₸ за м²
14.05.26