Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Навои, 58/1
1/10 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 808 219 ₸ за м²
31.08.25
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/16 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная 1-комнатная квартира-студия в ЖК Rams City, площадью 30 кв.м. Квартира светлая, теплая, не угловая, полностью оборудована новой бытовой техникой...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
31.08.25
3-комнатная квартира, ул. Володарского, 40а
7/10 этаж
площадь: 88 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом и премиальным оснащением! — Планировка: кухня-студия, тихий двор, звукоизоляция всех спален и внешних стен. — Встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
93 500 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
29.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 10
4/5 этаж
площадь: 55.8 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Жилье переделано из 2-комнатной в 3-комнатную, перепланировка узаконена. Квартира теплая, не угловая, с хорошим ремонтом. При продаже остается...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 716 846 ₸ за м²
29.08.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
8/18 этаж
площадь: 78.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Площадь: 78.4 Этаж: 8 - идеальный средний этаж Состояние: черновая отделка да Планировка: свободная - воплотите свою индивидуальность...
Частное лицо
Загрузка...
60 500 000 ₸ / 771 684 ₸ за м²
28.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
7/17 этаж
площадь: 55.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира. Расположена в престижном и зелёном районе верхней части города с удобными транспортными развязками и всей необходимой инфраструктурой....
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 891 892 ₸ за м²
28.08.25
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
2/12 этаж
площадь: 42.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 1 065 574 ₸ за м²
27.08.25
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 230
2/5 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1993
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 745 455 ₸ за м²
26.08.25
3-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 111а
5/7 этаж
площадь: 101.3 м²
кухня: 21.73 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 967 423 ₸ за м²
24.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 17
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира напротив Президентского парка. Квартира находится в зелёном, тихом районе города. Дом 1975 года постройки, улучшенной планировки....
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 841 667 ₸ за м²
24.08.25
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/2
10/21 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
122 000 000 ₸ / 1 109 091 ₸ за м²
24.08.25
2-комнатная квартира, пр. Абая, 118
10/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Частное лицо
Загрузка...
67 800 000 ₸ / 1 232 727 ₸ за м²
23.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 218
18/19 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Просторная 2-комн. квартира с двумя санузлами, возможна перепланировка в 3-комн. Панорамный вид на парк. Качественный ремонт, встроенная кухня, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 321 839 ₸ за м²
23.08.25
3-комнатная квартира, ул. Бабаева, 35
3/5 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Всё в шаговой доступности школы, сады, аптеки, супермаркеты. Транспорт общественный в любой конец города.
Частное лицо
82 500 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
21.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 15
5/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Характеристики: — Пластиковые окна, не угловая — Комнаты изолированные — Встроенная кухня — Новая сантехника — Кладовка...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
17.08.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 294/2
5/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается просторная и светлая квартира в престижном районе. Не угловая, с пластиковыми окнами, в тихом и зелёном дворе. Квартира расположена в одном из самых комфортных...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
14.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 55/2
7/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Орбита-3, ЖК "Кулан". Светлая, уютная и компактная квартира с удачной планировкой — кухня-студия, частично меблирована. Общая...
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 841 667 ₸ за м²
12.08.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/2
5/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 952 381 ₸ за м²
12.08.25
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 31
5/5 этаж
площадь: 53.2 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 883 459 ₸ за м²
10.08.25
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
2/14 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 987 013 ₸ за м²
10.08.25
3-комнатная квартира, ул. Байзакова, 298
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1978
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира. Светлая, тёплая и уютная квартира. Все комнаты раздельные, большая кухня с встроенной мебелью, есть кладовка и кондиционер. Стоят пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
07.08.25
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 11/2
6/33 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пред чистовая отделка, двор с фонтаном и собственным парком. Рядом парковая зона акимата. Тихое и безопасное место. Ключи — в...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 1 315 789 ₸ за м²
07.08.25
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 122
2/2 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1957
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Состояние квартиры — жилое, со средним ремонтом. Светлая, тёплая, удобная планировка. Полностью с мебелью и техника по договорённости. Дом...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 734 694 ₸ за м²
06.08.25
2-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 21/1
5/12 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Уютная, теплая, имеется гардеробная, квартира не сдавалась жили хозяева.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
06.08.25
4-комнатная квартира, ул. Ахмедьярова, 94
2/3 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира с собственной террасой, комнаты изолированы, кладовка, кондиционер. Район активно развивается: рядом супермаркеты, школы, спортклубы,...
Частное лицо
Загрузка...
98 500 000 ₸ / 1 036 842 ₸ за м²
06.08.25
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
7/18 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
46 500 000 ₸ / 861 111 ₸ за м²
03.08.25
3-комнатная квартира, мкр. Нурлытау, 932
3/3 этаж
площадь: 91.53 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 256 419 ₸ за м²
01.08.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/8
20/21 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
79 900 000 ₸ / 868 478 ₸ за м²
30.07.25
2-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
3/3 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Просторная 2-комнатная квартира на 3 этаже • Свежий ремонт, никто не жил! • Полностью укомплектована - вся мебель и техника остаются...
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 927 536 ₸ за м²
27.07.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55
11/16 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 929 577 ₸ за м²
27.07.25